登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 公交车
信件内容 乌达24路公交车为什么到现在还不恢复运营。【门户网站】
姓名 群**
添加时间 2020-06-04 15:01:23
办理状态 已办结
办理结果 您好,42路公交车双向对发时间为:7:20,12:10,14:00,18:10。

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com