登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 海勃湾区京海城(二期)小区
信件内容 和物业,社区多次沟通,小区卫生状况如此糟糕
姓名 王**
添加时间 2020-06-04 16:35:27
办理状态 已办结
办理结果 您好,嘉佳物业已停止对海勃湾区京海城二期小区的所有物业服务,目前社区正在协调,凤凰岭办事处1月17日会召开业主大会,商讨关于聘请新的物业公司的问题。

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com