登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 万达公寓在门口建垃圾站
信件内容 万达公寓b座在公寓门口建了一个垃圾站,用绿色的画,来遮丑,外面看不见,里面一股恶臭,大人小孩经过都要掩口鼻,等春天的时候,都是细菌蔓延的地方,希望有关部门能帮助协调解决一下,没有见过谁在,公寓过道旁建垃圾站的
姓名 山**
添加时间 2020-06-04 16:10:41
办理状态 已办结
办理结果 此处垃圾池已清理干净,待后期房屋装修量少撤出垃圾点

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com