登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 暖气不热
信件内容 民贸北小区16号楼三单元,家里的暖气都不热。总是温乎乎的,家里都没有温度,每年暖气费都不少交,就不能给锅炉加加压力么
姓名 陈**
添加时间 2020-06-04 15:53:47
办理状态 已办结
办理结果 经回访群众,家中暖气已恢复正常供暖。

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com