登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 金裕社区道路结冰
信件内容 金裕社区,海北村,进村主巷道因住户水管冻裂,导致路面结冰,已发生多起交通事故,妄社区清理一下路面[握手]
姓名 社**
添加时间 2020-06-04 16:54:26
办理状态 已办结
办理结果 社区工作人员已上门劝导勿将污水到到路上。见上传照片

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com