登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 新路灯安上一下子都没亮过,有人监管吗?
信件内容 新路灯安上一天都没亮过,有人监管吗?这样的工程?????????????
姓名 王**
添加时间 2020-07-10 15:23:54
办理状态 已办结
办理结果 已处理

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com