登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 路灯关灯时间问题
信件内容 我是乌达区金祥佳苑居民 提议乌达区建安路和神华二街路灯早晨关灯时间推迟半个小时,现在关灯时间是六点三十多 这个时间正好是学生上学和 上班儿人员集中出行时间 每天六点三十多走在这俩条路上就关灯了 什么也看不见 还有车辆出行 存在安全隐患
姓名 韩**
添加时间 2019-12-13 10:48:09
办理状态 已办结
办理结果 多次拨打群众不接听电话 转中心自办

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com