登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   问题咨询

类型 问题咨询
主题 班车没有暖气
信件内容 你好,我想反应五路班车没有暖气的问题,问一下创城的结果就是老百姓坐将近一个小时的班车没有暖气吗?好多人都是去市里看病的,结果又冻的一小时在车上希望解决问题
姓名 童**
添加时间 2019-12-13 10:05:35
办理状态 已办结
办理结果 乌海市公共交通有限责任公司回复:你好,我公司已告知车长根据天气温度开暖风,给您带来不便请谅解 。

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com