登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 街道上使用远光灯
信件内容 能不能给街道上开远光灯的车扣分罚款。组织警力夜闯检查远光灯。
姓名 刘**
添加时间 2019-12-13 10:33:08
办理状态 已办结
办理结果 加强管理,加大力度查处夜间机动车使用远光灯违法行为。

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com