登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 关于海南区第十八中学门前的交通情况
信件内容 希望可以安装一些可以监管交通陋习,比如随意掉头,变道,停车等,电子设备来约束广大的交通参与者
姓名 苏**
添加时间 2019-12-13 10:06:16
办理状态 已办结
办理结果 我单位会加大警力指挥交通

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com