登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 安全隐患建议
信件内容 您好:在海南通向公乌素路与109国道交汇红绿灯处(西侧为中国石油),道路指示线模糊不清,电子抓拍系统可能未开启,时常有大车创灯现象,且右转车道常常被直行和左转车辆占据,交通混乱,有很大安全隐患,建议及早规划调整。
姓名 八**
添加时间 2019-12-13 11:32:57
办理状态 已办结
办理结果 群众已电话咨询 转中心自办

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com