登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 乌达区瑞丽小区北门上坡处坑洼不平剐蹭车辆底盘
信件内容 乌达区瑞丽小区北门上坡处路面坑洼不平而且马路牙子过高,车辆从此处经过时多次剐蹭底盘,希望相关部门可以重整路面。此外由于此处右拐车辆容易与东西方向的车辆发生碰撞,存在交通隐患,希望相关部门可以采取相应措施
姓名 ***
添加时间 2019-12-13 10:05:58
办理状态 办理中
办理结果

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com