登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 滨河大道停车位规划
信件内容 滨河大道是观光道,没有车位怎么观光,请政府规划
姓名 李**
添加时间 2019-11-12 11:12:47
办理状态 已办结
办理结果 经咨询交警支队,滨河区道路上的停车位,已经取消的,暂时不再重新施画,原有的停车位保留允许继续停放;关于限时停放的,目前也没有。如果后期有计划再施画,交警支队会发公告

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com