登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 路面斜角隐患多
信件内容 乌珠慕路与狮城西街交叉口路面处有一斜三角的拐点,多次发生车祸,9月26日就发生2起车祸,请相关部门实地考察,给予重新修正为盼!
姓名 刘**
添加时间 2019-11-12 11:55:27
办理状态 办理中
办理结果

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com