登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 楼道灯感应不灵敏
信件内容 乌达滨海A区19号楼三单元,三楼的楼道灯已坏很久,一楼二楼需要制造很大响动才会亮,有下班回来晚的很影响人休息
姓名 张**
添加时间 2019-11-12 12:20:19
办理状态 办理中
办理结果

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com