登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 交通信号灯不亮
信件内容 乌达交通队十字路口东向西方向交通信号灯不亮,需要及时修复。
姓名 辛**
添加时间 2019-11-12 12:23:16
办理状态 办理中
办理结果

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com