登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 乌海市妇幼保健院停车困难
信件内容 因市里修建立交桥,我院南门无法通行,现在所有人进出医院都需要从西面2个门进出,西门道路又十分的窄,而且路两侧还全部停车,每天这条路经常会堵车,给病人就诊造成了极大的不便。我院西北角锅炉房北面和市场监督管理局门口有两片空地,政府能不能把这里规划成停车场,这样可以大大减轻道路拥堵,也方便病人停车。
姓名 李**
添加时间 2019-11-19 18:13:50
办理状态 办理中
办理结果

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com