登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   问题咨询

类型 问题咨询
主题 下水道堵塞
信件内容 教堂二楼区安康巷下水堵了好几天了。臭水横流,严重影响创建卫生城。呼吁有关部门尽快解决。给居民一个温馨的环境。
姓名 姚**
添加时间 2019-11-19 18:30:25
办理状态 已办结
办理结果 (海勃湾区)乌海市华通物业有限责任公司回复:已清理

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com