首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   问题咨询

类型 问题咨询
主题 凤凰B区11号楼1单元楼下施工、停车现象
信件内容 1、楼下施工用砂土,放了有1个多月了,影响行人、车辆过路及倒垃圾,无人处理 2、楼下机动车、非机动车随意停车占道,影响住户出入 3、小区住户宠物随地大小便,影响行人出入
姓名 封**
添加时间 2021-10-18 19:06:03
办理状态 专业部门办理
办理结果

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com