首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   社会热点回应

类型 社会热点回应
主题 关于海勃湾区青山南苑小区房产证办理
信件内容 关于乌海市海勃湾区青山南苑小区房产证什么时间可以办理
姓名 1**
添加时间 2021-10-18 19:22:58
办理状态 专业部门办理
办理结果

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com