首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 乌海市浩博弯曲双拥东街T%茶室操作不卫生,不佩戴口罩。(乡村情西侧)
信件内容 店内工作人员操作时不佩戴口罩,不穿工作服,不戴一次性口罩,双手指甲盖内有污垢。在切食材时不及时清洗案板,装杯时,因塑料杯子粘在一起,用钥匙分开,未使用专业道具,服务员打喷嚏用手擦,擦完直接操作,未经消毒。
姓名 张**
添加时间 2021-08-01 00:26:06
办理状态 专业部门办理
办理结果

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com