首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   事件投诉

类型 事件投诉
主题 白天基本处于停水状态
信件内容 迁钢社区老市场白天一直停水 加上天气炎热 生活十分不方便。想咨询一下原因,和解决措施
姓名 尹**
添加时间 2021-07-31 22:20:38
办理状态 专业部门办理
办理结果

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com