首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   事件投诉

类型 事件投诉
主题 投诉乌海市人才交流中心
信件内容 乌海市人才交流中心故意不接毕业生电话,导致无法咨询档案接收问题。
姓名 施**
添加时间 2021-07-31 22:50:08
办理状态 结案
办理结果 经与群众核实,拨打电话时间为5月29日,周日,周末无人上班,因此未接听电话。经咨询乌海市人才交流中心回复:如档案有单位接收,写所属单位名称,如没有接收单位邮寄到乌海市人才交流中心(宜化街与团结路交叉口向西50米路北新洋花园南门对面),邮政编码016000,收件人:罗明德,电话:0473-3158035。

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com