首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 九鹏文华园二期外围至今没有硬化处理
信件内容 尊敬的政府领导:九鹏文华园二期交工至今已有一年余,截止目前二期外围没有硬化,4号楼5号楼门前破烂不堪,一幅旧小区的样子,给业主出行带来极大不便与安全隐患,没到刮风天气,外围的尘土飞扬,请相关部门领导解决为盼。
姓名 贺**
添加时间 2021-07-31 23:12:43
办理状态 结案
办理结果 企业正在筹划硬化工程,预计年底前完工

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com