登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 关于停电,停水意见
信件内容 建议乌达地区整改线路,维修管道能不能选择国庆节后,每次国庆节前整改,通知的时间是晚上八点来,但现在马上12点了,还没来。我们酒店都是外地人,玩了一天回来想上卫生间上不成,洗澡洗不成,真的很不方便,客人意见特别多,对我们损失也挺大,希望上级部分重视这个问题,不要把本来不多的外地人流失了,我们的生意也不好做。希望理解!
姓名 小**
添加时间 2019-11-19 17:52:17
办理状态 已办结
办理结果 群众已电话咨询,转中心自办

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com