登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   事件投诉

类型 事件投诉
主题 强行倾站业主公共用地
信件内容 滨河花园小区北门的宇豪酒店在滨河花园小区西北角里强制性开门,连通小区与酒店停车场,将滨河花园小区的公共用地,强制变成进出酒店的公共路线!给小区居民带来严重生活上的影响!希望尽快解决此事件!
姓名 刘**
添加时间 2019-11-19 17:52:59
办理状态 已办结
办理结果 乌海市城市管理综合执法局滨河分局回复:已处理

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com