登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 恢复停车位方向
信件内容 千里山东街公园南路到海拉路段停车位由正向停车整改成逆向停车,由于临街车辆多,倒车入库非常不方便。希望能恢复正向停车。
姓名 陈**
添加时间 2019-11-19 18:09:17
办理状态 已办结
办理结果 感谢市民建议,建议不予采纳,因箭头朝外存在更大的安全隐患所以才改的

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com