登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 红绿灯时长
信件内容 乌海湖大桥路口,前往110国道方向,红绿灯南北走向时长太短,通行车辆多,造成拥堵,希望交管部门延长到合理的时间
姓名 张**
添加时间 2019-11-19 19:05:33
办理状态 已办结
办理结果 此问题群众已通过热线反映

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com