登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 千里山街与人民路十字路口西向东行驶问题
信件内容 总共两条道,左拐一条,直行右拐一条。左拐道几乎没车,直行右拐道堵到建设路了都。右拐要等好几个红绿灯,右拐车让行人占了道直行车也走不了,建议右拐道可以直行
姓名 侯**
添加时间 2019-11-19 18:02:51
办理状态 已办结
办理结果 群众表示未反映此问题,转中心自办。

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com