登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 红绿灯时间调整
信件内容 自从本月20日,乌海黄河特大桥通车以来,来往乌达海勃湾车辆越来越多的走这个新大桥!但是美中不足的是110国道与乌海湖大桥交叉口的红绿灯南北走向时间短!所以这两天南北走向拥堵特别严重!希望有关部门能尽快得知这一情况,尽快调整这个路口的红绿灯时间!切实解决拥堵问题!
姓名 白**
添加时间 2019-11-19 18:23:48
办理状态 已办结
办理结果 已告知核实不属实,转中心自办

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com