登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 安全隐患整改
信件内容 漠海翠庭小区6号楼4单元门口凉亭上面损坏严重,常有小孩在下面玩,有掉落重物砸下危险,建议重新修建。
姓名 宋**
添加时间 2019-11-19 17:53:48
办理状态 已办结
办理结果 我单位已经张贴集资证明

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com