登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 植物园南门鹿苑处水管爆裂
信件内容 植物园南门处鹿苑附近管道破裂,大量水从地面涌出,请快速处理。
姓名 夏**
添加时间 2019-11-12 11:24:44
办理状态 已办结
办理结果 中午班微信受理员已经受理,转中心自办。

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com