登录  |   注册
首页 工作动态 运行通报 成员单位 在线地图 智慧乌海 标准化建设

互动交流

您所在的位置:  首页  >   意见建议

类型 意见建议
主题 市火车站路口通向的建议
信件内容 黑桥洞是市区通往滨河的重要交通通道,火车站丁字路口从东向南是通往黑桥洞的主要通道,车流量在上班上学期间是非常大的,但只有一条道路是供从东向南的左转道,经常能堵车到上一个路口,从东向西进去火车站却有两条道路,但通过车辆非常少。联系交通部门和政府多勘察实际情况改善交通条件,为百姓交通做点实事。
姓名 王**
添加时间 2019-09-16 05:58:27
办理状态 办理中
办理结果

中共乌海市委 乌海市人民政府主办

乌海市监督指挥中心 乌海市人民政府信息化工作办公室承办 市、区各成员单位协办

乌海网监备:150302000003 电话:0473-12345、0473-2612345 电子邮箱:1047312345@qq.com